Сторона треугольника равна 6,3 см на 20, 8 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей

стороны. Найдите периметр треугольника ОТВЕТ: 20,8 СМ напишите решение плисссссс

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Мария.
1)6,3 + 20,8 = 27,1
  20,8
+  6,3 = 27,1
2)6,3 - 0,9 = 5,4
3)6,3 + 27,1 + 5,4 = 38,8(см.) - P треугольника
Ответ:38,8 см P треугольника