Было -? использовали -5кг и 6 кг осталось-30 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Чертовской Миша.
30+5+6=41(кг)-было
Ответ 41 кг было сначала
Отвечает Майорова Елизавета.
1. 5+6 = 11
2. 30+11 = 41
Ответ:Было - 41