1 - 2/5 12 - 2/5 3 2/5 - 2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Вика.
1 - 2/5 = (5-2)/5 = 3/5
12 - 2/5 = (60-2)/5=58/5=11 3/5
3 2/5 - 2 3/5 = 17/5 - 13/5 = 4/5
Отвечает Yakovleva Masha.
Надо ноз найти
это легко подумай