Одна дорога длиннее другой на 49 км. Если длины этих дорог сложить, то получится 309 км. Вычисли

длины этих дорог.

Ответы на вопрос

Отвечает Құрманғали Айбар.

260 первая а вторая не знаю

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

309-49=260 260/2=130 130+49= 179
Ответ: 130; 179