Какие координаты у функции y=x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанков Даниил.
Какие задашь. Например если  х=2, то y=x^2, y=2^2, y=4
Отвечает Бакланов Боря.
Задай поточнее вопрос
x и y - любые числа, если ты про это