На 2 стеллажах стояло 450 книг. Когда с 1 стеллажа переставили на другой 20 книг. то книг на

стеллажах стало поровну.Сколько книг стояло на каждом стеллаже первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Кожемяко Даша.

450/2=225книг - стало на каждом стелаже

225+20=245книг - было на 1 стелаже

225-20=205книг - было на втором стелаже