Первый день Привезли 39 ц овощей во второй день на 3 ц меньше чем в первый а в третий третий 3 ц

большие чем во второй Сколько центнеров овощей привезли в 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцов Данил.
39-3=36(ц) во 2 день
36+3=39(ц) в 3 день