Старший хлопчик стрибнув у висоту на 95см, а менший_ на 67см.На скільки сантиметрів вище стрибнув

старший хлопчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

1)95-67= на 28см выше прыгнул старший мальчик.

Отвечает Щербина Константин.

95-67=28(см)- на 28 см старшый хлопчык стрыбнув выще ниж меншый