60+8*9-54+(86-10*3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Илья.
Изи 1)10*3=30
2)86-30=56
3)8*9=72
4)60+72=132
5)132-54=78
6)78+56=134
Ответ вот.
Отвечает Губаева Разиля.

=================132