Вычисли удобным способом 150*(200+600)= 400*19+400*196= (400+200)*125= 165*200+85*200=


Ответы на вопрос

Отвечает Кених Паша.
150х(200+3х200)=150х4х200=120000
400х(19+196)=86000
(200+200+200)х125=3х(200х125)=3х25000=75000
200х(165+85)=200х250=50000


Отвечает Тарасюк Ирина.
150(200+600)=200*150+600*150=120000
400*19+400*106=50000
(400+200)*125=400*125+200*125=75000
165*200+85*200=50000