В округе 25000 избиратилей.В выборах приняли участие 13000 избиратилей.Сколько процентов

избиратилей участвовали в выборах?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
25000 - 100 процентов 
13000- х процентов 
х= 100*13000/25000= 52 процента участвовало в выборах 
Отвечает Агеева Виктория.
250000=100%
13000=х%
х=13000*100/250000=5.2%