(5*9-25):4*8-4*7+13= ДАМ 99 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
(5*9-25):4*8-4*7+13=(45-25):4*8-28+13=20:4*8-28+13=5*8-28+13=40-28+13=12+13=25