Игорь, Дима и Олег играли в игру. Игорь заработал 1/4, а Дима 3/5 всех разыгранных очков.Какую

часть всех очков заработал Олег? Вырази части выиграша каждого из ребят в процентах.Кто из них выиграл?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Женя.
И - 1/4 
Д - 3/5
О

100% - все очки
1) 1/4 * 100 = 25(%)
2) 3/5 * 100 = 60(%)
3) 100-(25+60) = 15(%)
Ответ: 25% - Игорь; 60% - Дима; 15% - Олег. Выиграл Дима.