Выкопали 60 кг моркови.затем 15 кг высыпали в мешок,а остальную морковь в ящики по 9 кг.сколько

ящиков понадобилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.
60-15=45
45/9=5
5 ящиков
Отвечает Рубенян Наталія.
60-15=45 кг пошло в ящики
45÷9=5 ящиков понадобилось