Каждое из чисел 49,107,115 представьте в виде суммы двух слагаемых,разность которых равна 3.Дам

много баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
49 = 26+23
107 = 55+52
115 = 59+56