Найдите объём прямоугольника пралепипида,измерения которого равны 4/9м 3/5 и2 целых1/2м


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Андрей.
Чтобы найти объем надо перемножить все три измерения.
4/9 * 3/5 * 2 1/2= 4/9 * 3/5 * 3/2= 36/90= 2/5 м куб.