Реши уравнение с комментарием и проверкой t/40=8


Ответы на вопрос

Отвечает Костенецкая Ксеня.
T/40=8/1
По пропорции следует(крест накрест),что
t=40*8
t=320
Отвечает Марьяненко Валерия.
T/40=8
T=8*40
T=320
320/40=8