(2-(1-4^-1)^-1) = ? ...........


Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.
Если я правильно поняла как выглядит выражение: 2-(1-4 ^{-1} )^{-1}

Тогда идем дальше: 2-(1- \frac{1}{4})^{-1} =

2- (\frac{3}{4})^{-1} =

2- \frac{4}{3} =

 \frac{6}{3} -  \frac{4}{3} =  \frac{2}{3}