ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!-(-1)-49-(+3)+(-9)=.(2) 50-( 5)+(--10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
1-49-3-9=-60
50-5-10=35
Отвечает Салахбекова Мадина.
1-49-3-9=-60
100-5-10=85