Как решить пример 21 +(16+x)=56????


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
21+(16+х)=56
16+х=56-21
16+х=35
х=35-16
х=19

Отвечает Гилев Руслан.


16+х=56-21

16+х=35

х=35-16

х=19