Расстояние между двумя городами составляет 864 км. теплоход прошел это расстояние по течению со

скоростью 27 км/ ч а обратный путь против течения со скоростью 24 км/ч. за сколько времени теплоход прошел весь путь туда и обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
864/27=32
864/24=36
32+36=68ч