17x-6x+24x=75+65 плииззз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.
Складываешь всё, что справа
складываешь всё, что слева
итог:
35х=140
х=140/35=4
Отвечает Гайнутдинова Эльвира.
17x-6x+24x=75+65
35х=140
х=140/35
х=4