Первый час Автобус ехал со скоростью 60 километров час течение двух следующих часов его скорость

была 10 километров час меньше Какое расстояние проехал автобус за эти 3 Часа

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.
60-10=50(км/ч) скорость с которой автобус ехал 2 и 3 час 60+(50×2)=160км проехал автобус за три часа