Решите Уравнение: 6(у-1)=9,4-1,7y=??


Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Денис.
6y-6=9,4-1,7y
7.7y=15,4
y=2
Отвечает Мугитян Ольга.
6y-6=9,4-1,7y
7,7y=15,4
y=2