Помогите пожалуста. В памяти телефона 4 входящих сообщения, а исходящих в 3 раза больше. На сколько

входящих сообщений меньше, чем исходящих?

Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.
4·3=12
12-4=8 на столько входящих меньше чем исходящтх
Отвечает Аракелян Валерия.
4*3=12(с)исходящих
12-4=на 8 (с)больше