X÷1целая3/5=3целых2/7÷2целых22/35


Ответы на вопрос

Отвечает Минькина Елизавета.
Х:1*(3\5)=3(2\7):2*(22\35)
х:(8\5)=(23\7):(92\35)
х*(5\8)=(23\7)*(35\92)
х*(5\8)=(1\1)*(5\4)
х*(5\8)=(5\4)  |:(5\8)
х=(5\4)*(8\5)
х=(1\1)*(2\1)
х=2