Составить четыре равенства из чисел 3,7 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.

3+7=10

10-3=7

10-7=3

7+3=10

 

 

 

 

 

 

Отвечает Балабанова Виктория.

3+7=10 10+7=17 3+10=13 10-7=3