Очень надо. -a=-(0,25+2/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимовских Ксюша.
-a+-(25/100+2/15)
-a=-(1/4+2/15)
-a=-15+8/60
-a=-23/60
a=23/60
Отвечает Казбеков Даниил.
-а=-1\4-2\15
а=1\4+2\15
а=(15+4*2)\60
а=23\60