Помогите пожалуйста. По математике задали сложить двухзначнные числа чтобы получилось 20. Но фишка

в том что числа должны быть разные.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.
10+10
больше не получается

Отвечает Гаврилица Анна.
30+(-10)=20
45+(-25)=20
99+(-74)=20 и др.