Обвести число яке є розвязком рівняння х+3= 11 . а 8. б 9. в 14


Ответы на вопрос

Отвечает Назар Маша.
Х + 3 = 11
Х = 11 - 3
Х = 8
------------
Проверка
8 + 3 = 11
11 = 11

Ответ: а