747:9+103×3+38реши по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышкин Алексей.
1)747 поделить на 9 =83
2)103 умножить 3 =309
3)83+309=392
4)392+38=430
Отвечает Евсюков'злой Максим.
1) 747:9=83
2) 103х3=309
3) 83+309+38=121+309=430