7,26-0,12y=6,3 и 4,6*0,56:0,25-6,14 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Настя.
-0.12y=6.3-7.26
-0.12y=-0.96
0.12y=0.96
y=0.96:0.12
y=8

4,6*0,56:0,25-6,14=4.6*0.56:1/4-6.14=4.6*0.56*4-6.14=10.304-6.14=4.164