Найдите стороны прямо угольника 6см 8см а) нвйдите периметр б) найдиье площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.
S=a*b=6*8=48см. квадраных
P=2(a+b)=2*(6+8)=28cм.
Отвечает Абрамов Миша.
P=(6+8)2=28периметр S=6×8=48площадь