ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!Ученые выращивают мелких рачков артемиа (их длина 8-12мм) на корм для

животных.Из 1 тонны воды в питомнике получают 20 кг корма в месяц.Сколько килограммов корма можно получить за год из 25 тонн воды в питомнике,где разводят рачков артемиа? (решение не уравнением,а по действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

25тонн я перевёл в кг,,, 2500:20=125   20*12=240 240*125=115(кг) рачков артемия за 12мес...<=(возможно это не верно)...                                                                                                                                                                                                           или 20*12=240(кг) рачков артемия за 12мес...