найдите два натуральных числа.если известно.что их сумма равна 179. и одно больше другого на 61


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
120+59=179
Ответ:1-120;2-59
Отвечает Гнилякевич Миша.
120+59=179
120-59=61
ответ два натуральных числа 120 и 59