Вычислите рациональным способам значение выражение и при этом укажите все случаи использования

целых неотрицательных 3456+1770+2544

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.
Сначала 3456 +2544 =6000
Потом 6000 +1770 =7770
Отвечает Гасай Диана.
Сначала 3456+2544=6000
6000+1770=7770