Скорость одного лыжника 15 км/ч, а другого-200 м/мин. Подчеркни скорость лыжника, который бежит

быстрее, На сколько больше километров он пробегает за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Маргарита.
1. 200х60=12000=12 (км) 2.15-12=3 (км) Ответ: на 3 км 1-ый лыжник быстрее другого!