Log3 8 / log3 16пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

 \frac{log_3(8)}{log_3(16)}=\frac{log_3(2^3)}{log_3(2^4)} =\frac{3log_3(2)}{4log_3(2)} =\frac{3}{4}