16*x-503=1097 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Плюсков Владимир.
16*Х-503=1097
16*Х=1097+503
16*Х=1600
Х=1600:16
Х=100
1097=1097
Отвечает Беков Абдурахман.
16*х=1097+503
16*х=1600
х=1600/16
Х=100