Разгадай закономерность по которой составлены выражения в каждой строке.(91-19)/18 (12+21)/11

(82-28)/18 (23+23)/11 (73-37)/18 (23+32)/11 ... ...составь по этой закономерности выражения в последнем столбике. Выполни вычесления

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Артем.
(91-19):18=4
(82-28):18=3
(73-37):18=2
(64-46):18=1
Закономерность: идет уменьшение чисел в скобках на 9.
(12+21):11=3
(23+32):11=5
(34+43):11=7
(45+54):11=9
Закономерность: идет увеличение чисел в скобках на 11.