Два крана разгружали баржу с грузом. Первый кран работал 8 часов, это на 3 часа дольше ,чем второй

и разгрузил на 27т. больше. сколько тонн груза разгрузили оба крана?

Ответы на вопрос

Отвечает Далдаев Шамхан.
27*8+345677=786=8767-87676=88776