В наборе 16 мандариноа и 8 яблок.сколько фруктов в 100 таких наборах?


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.
1)100*16=1600 мандар в 100 наборах
2)100*8=800 яблок  в 100 наборах
3)1600+800=2400 фруктов в 100 наборах
Отвечает Суслов Стас.
1600мандаринов и 800яблок