4949 разделить на 7 плюс икс равно 20678


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Максим.
4949 делить на 7 будет 707
707 + х = 20678
х=20679-707
х=19 971
Отвечает Казакова Дарина.
4949 : 7 + х = 20678
77 + х = 20678
х = 20678 - 77
х = 20601