1)Сколько миллиметров в сантиметре? Какую часть сантиметра составляет 1мм? 4мм? 7мм?2)найди

значение выражения (2*5)³3)турист прошли 12км. Это состовила пятую часть всего пути. Чему равна длина всего маршрута? Можно только краткую запись))))4)сколько килограмм в центнере? Какую часть центнера состовляет 1кг?23кг 50кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамганова Бибигуль.
1)10 0.4 0.7
2)1000
3)60
4)100кг одну сотую 23 сотых и двадцатую
Отвечает Фокина Арина.
1. 10 мм в см.  0,1.   0,4.   0,7..
2. (2*5)**3   (10)**3   10*10*10=1000
3. Вы как краткую запись делаете?
12км=1/5 ч. пути.
12*5=60
ответ: весь путь равен 60 км.
1 центнер = 100 кг
0,001
0,23
0,5