В бочке 70 ведер воды.Сначала из неё взяли 15 ведер воды,а затем ещё 25. На сколько больше воды

взяли,чем осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Темучин Джемиль.
15 +25 = 40 (вед) взяли из бочки
 70 - 40 = 30(вед) осталось в бочке
 40 - 30 = 10(вед) на столько больше воды взяли
           Ответ: взяли на 10 ведер воды больше, чем осталось.
Отвечает Кисель Катя.
1) 15+25=40в - взяли
2) 70-40=30в - осталось
3) 40-30=10в больше взяли
ответ на 10 ведер взяли больше чем осталось