В школу привезли 48 килограмм конфет 2 каробках 3 пакетах 8 ящиках .в пакеты был 12 килограмм

конфет коробка 3 раза меньше чем в пакетах а остальные конфеты были в ящике Сколько килограмм конфет было в ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Пупова Катя.

1)12/3=4(кг)в коробках
2)48-4-12=32(кг)в ящике

Ответ: 32 кг конфет было в ящике.