Решите уравнение x + 19989 = 100000


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Богдан.
Х+19989=100000
х=100000-19989
х=80011
Отвечает Губина Варвара.
1) х+19989=100000
2) х=100000-19989
3х=80011