Как составить чертеж чтобы решить эту задачу на деление для ремонта квартиры купили 10 банок краски

7 банок израсходовали сколько банок осталось?На сколько больше банок краски израсходовали,чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Максим.
10-7=3 банки осталось
7-3=4 на столько больше израсходовано
Отвечает Нико Диана.
1)10-7=5(б)-осталось
2)7-5=2(б)
На 2 банки краски больше израсходовали чкм осталось