Решить уравнение (m*4+6)÷9=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.
Решить уравнение
(M*4+6):9=2
M*4+6=9*2
М*4+6=18
М*4=18-4
М*4=12. М=12:4. М=3. Проверка: (3*4+6):9=2
Отвечает Алексеева Элла.
М*4+6=2*9=18
м*4=18-6=12
м=12:4=3