-16*(корень из 3)sin(-120)


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Ваня.
-16*√3*sin(-120°)=
-16*
√3*-sin(120°)=
-16*√3*(-√3)/2=
-8*(-3)/2=
24/2=12